Помогите разобрать предложение фонетический разбор предложения Я встала утром,умылась,причесалась,оделась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлеж., мест.) встала (сказ., гл.) утром (обст., нареч.), умылась (сказ., гл.), причесалась (сказ., гл.), оделась (сказ., гл). (повеств., невоскл., простое, двусост., осложнено однородными сказуемыми, распр.) ( ___ ===, ===, ===, ===).