Помогите разобрать предложение по частям предложения. Май-самый нарядный и звонкий месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май - подлежащее, Самый нарядный - прилагательное (превосходная степень), И - союз, Звонкий - прилагательное, Месяц - сказуемое.
Гость
май( _______ существит. ) самый, звонкий, нарядный (прилаг (подчёркивать волной))  месяц (_ _ _ _ _  существительное)