Помогите разобрать предложение по членам предложения Построен памятник был, как храм, на народные деньги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построен(дополнение ) памятник(подлежащее .одна линия ) был(сказуемое . две линии) , как храм(обстоятельство.пунктир-точка) , на народные(определение .волнистой линией ) деньги (дополнение .пунктиром )