Помогите разобрать предложение по членам предложения . В сухом и чистом воздухе пахнет полынью, сжатой рожью , гречихой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнет - сказуемое сухом, чистом, сжатой - определение в воздухе - обстоятельство полынью, рожью, гречихой - однородные дополнения
Гость
сухом, чистом, сжатой - определение. в воздухе - обстоятельство. пахнет - глагол. полынью, рожью, гречихой - дополнение