Помогите разобрать предложение по синтаксическому разбору (определение, дополнение, подлежащее, сказуемое, обстоятельство) Странный старичок заговорил очень протяжно, звуки его голоса, также изумили меня. Срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старичок-подлежащее, заговорил-сказуемое, очень протяжно- обстоятельство ( если что, оно подчеркивается как черточка-точка, черточка-точка) странный- определение ( волнистой линией). Голоса-подлежащее, изумили -сказуемое