Помогите разобрать предложение! Тогда она овладевает меркнущим небом,разливает по небу множество красок и медленно переходит в поздние сумерки и в ночь. Плизз оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она (подлежащие) овладевает,разливает,переходит (сказуемое) небом (дополнение) меркнущим (определение) по небу (дополнение) множество (дополнение) красок (дополнение) медленно (обстоятельство) сумерки (обстоятельство) ночь (обстоятельство) поздние (определение)