Помогите разобрать предложение.белка развесила сушить грибочки на ветках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка-подлежащие,выражено существительным Развесила сушить-сказуемое,выражено глаголом Грибочки-дополнение,выражено существительным На ветках-обстоятельство,выражено существительным с предлогом Схема: [подлежащие сказуемое дополнение обстоятельство]
Гость
Белка развесила сушить-грамматическая основа. Белка-сущ. Развесила-гл. Сушить-гл. Грибочки-дополнение. На-предлог. Ветках-обстоятельство. Предложение(повествовательное, невосклицательное, распр, односоставное, простое). Схема [ - сказуем. сказуем. --- -.-.-.].