Помогите разобрать предложение:Они считают, что Атлантида-это родина письменности и обработки железа.Выделить грамматическую основу, определить вид предложения, если сложное-вид сложного предложения (ССП, СПП, БСП), начертить с...

Помогите разобрать предложение: Они считают, что Атлантида-это родина письменности и обработки железа. Выделить грамматическую основу, определить вид предложения, если сложное-вид сложного предложения (ССП, СПП, БСП), начертить схему, объяснить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу чем смогу -Атлантида-подлежащие , родина-сказуемое -я думаю это предложение простое, так как одна грамматическая основа .