Помогите разобрать предложения по членам !!! 1) Мы вышли в светлый березовый лесок. 2) Долину окружали лесистые горы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы-подл. вышли-сказ. в светлый-опр. березовый-опр. лесок-обст.. 2) Долину-доп. окружали-сказ. лесистые-опр. горы-подл.
Гость
мы подлеж вышли сказ в светлый определение березовый определения лесок дополнения 2.горы подлеж окружали сказ лесистые определение горы допол