Помогите разобрать предложения,подпиши все известные части речи,подчеркни известные члены предложения,дай хар-ку предложений,выпиши их словосочетания! спасибо) предложения с30-33 !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 повествовательное простое невоскл распростр прил сущ глаг прил сущ
31 повествовательное простое невоскл распростр прил сущ глаг прил сущ
33 повествовательное простое невоскл распростр