Помогите разобрать слова по составу! 1) теплее 2)вперевалочку 3)куропаток 4)лапок 5)сразу 6)перелески 7)мирка 8)нарушителей 9)нарисовать 10)фоторужьё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. корень ТЕПЛ, окончание ЕЕ 2. приставка В, ПЕРЕ, корень ВАЛ, суффикс ОЧК, окончание У 3. корень КУРОПАТ, суффикс ОК, окончание нулевое 4. корень ЛАП, суффикс ОК, окончание нулевое 5. приставка С, корень РАЗ, окончание У 6. приставка ПЕРЕ, корень ЛЕС, суффикс К, окончание И 7. корень МИР, суффикс К, окончание А 8. приставка НА, корень РУШ, суффикс И, суффикс ТЕЛ, окончание ЕЙ 9. приставка НА, корень РИС, суффикс ОВА, окончание ТЬ 10. корень ФОТО, корень РУЖЬ, окончание Ё
Гость
1) тепл- корень, ее- суфф; 2) в- прист, пере- прист, вал- корень, очк- суфф, у- суфф; 3) куропаток- корень, нулевое оконч; 4) лап- корень, ок- суфф, нулевое оконч, 5) с- прист, раз- корень, у-суфф; 6) пере- прист, лес- корень, к- суфф, и- оконч; 7) мир- корень, к- суфф, а- оконч; 8) наруш- корень, и- суфф, тел- суфф, ей- оконч; 9) на- прист, рис- корень, ова- суфф, ть- суфф или окончание( в зависимости от вашего учебника); 10) фото- корень, ружь- корень, е- оконч