Помогите разобрать слова по составу: Чёрточками, товарищем, капюшон, учёный.заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черт - корень,очк - суф., ами - окончание товарищ - корень, ем - окончание капьшон - корень, нулевое окнчание уч - корень, ён - суф., ый - окончание
Гость
чёрточками: чёрт-корень; очк-суффикс; ами-окончание. Товарищем: товар-корень; ищ-суффикс; ем-окончание. Капюшон: капюш-корень; он-суффикс. Учёный: уч-корень; ён-суффикс; ый-окончание.