Помогите разобрать слова по составу: Подскакивает Отдергивает Удивлением Отправился Добираются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подскакивает — под-скак-ива-ет (приставка, корень, суффикс, окончание); Отдергивает — от-дерг-ива-ет Удивлением — у-дивл-ени-ем Отправился — от-прав-и-л-ся (окончания нет, только суффиксы и постфикс ся) Добираются — до-бир-а-ют-ся (ют — окончание, после него постфикс ся) Если вдруг, постфиксы выделяются так же, как суффиксы.