Помогите разобрать слова по составу : Сухой,ищут,поляна,слышу,насупила,пушистый,снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сух-корень ой-окончание Ищ-корень ут-окончанте Пол-корень ян-суффикс а окончание на приставка ступ корень и суффикс л суффикс а окончание пушист корень ый окончание снег корень нулевое окончание
Гость
1) сух-корень ой-□ 2)ищ-корень ут-□ 3)полян-корень а-□ 4)слыш-корень у-□ 6)пуш-корень ист-суфикс ый-□ 7) снег-корень