Помогите разобрать слова по составу в предложении (разбирать только сущ. и прил.):Маленьким медвежатам было жарко в лохматых шубах помогите мне ещё мнего уроков делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленьким Мал - корень еньк - суффикс им - окончание 2) Медвежатам Медвеж - корень ат - суффикс ам - окончание 3) Лохматых Лохм - корень ат - суффикс ых - окончание 4) Шубах Шуб - корень ах - окончание Пожалуйста