Помогите разобрать слово кленовый фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «клено́вый»: слогов—3 (кле-но-вый), букв—8, звуков—8: к [к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйл л [л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийе и [и]:гласныйн н [н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо о [о]:гласныйв в [в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдыйы ы [ы]:гласныйй й [й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий
Гость
к(к)согл.глух.парный. л(л)согл.зв.не парный. е(йэ)гласн.неуд. н(н)согл.зв.непарный. о(о)гласн.ударный. в(в)согл.зв.парный. ы(ы)гласн.неуд. й(й)гласн.неуд.