Помогите разобрать слово ПАРАХОДНЫЙ морфологическим разбором 1 общ. грам . значен?

Помогите разобрать слово ПАРАХОДНЫЙ морфологическим разбором 1 общ. грам . значен??е 2 нач форма 3 пост призн. - кач. относ. или прит. 4 непост признаки - полная или краткая форма - степень сравнения - число - род( в ед числе - падеж 5 каким членом предложения является прошууу помогииите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прилагательное (полное), именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное имя прилагательное (полное), винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое, качественное