Помогите разобрать сложно подченённые предложения 1.Ветви деревьев казались мохнатыми и когда набегом ветерок слегка шумел первым зелёным шумом. 2.Еслибы язык не был поетичен,не было бы и скусства слова поезии. 3.Когда  у меня ...

Помогите разобрать сложно подченённые предложения 1.Ветви деревьев казались мохнатыми и когда набегом ветерок слегка шумел первым зелёным шумом. 2.Еслибы язык не был поетичен,не было бы и скусства слова поезии. 3.Когда  у меня в руках новая книга,я чувствую что в мою жизнь вошло что-то живое,говорящее,чудесное. 4.Живопись важна ещё и тем,что художник часто знает то,чего мы совсем не видим. ПОЖАЛУЙСТАААААААААА ПОМОГИИИТЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[_=] и (_ = ). 2.( __ = ), [ = ]. 3.(_),[_=],(=_). 4.[_=],(_=),(_=).