Помогите разобраться с таблицей про пшеницу. Пшеница Класс-... Тип корневой системы - ... Жилкование листьев - ... Число семядолей в зародыше - 2. Число частей цветка - Кратно четырём или пяти. Строение околоцветника - ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пшеница Класс:однодольные Тип корневой системы:мочковатая Жилкование листьев:паралельное Число семядолей в зародыше: одна семядоля Число частей цветка: кратно четырем (хотя всегда бывают кратно трем) Строение околоцветника: простой,так как нер чашечки. .......................................................