Помогите разшифруйте РЭГ. Заключение специалиста. ОПК повышено во всех бассейнах справа, в пределах нормы во всех бассейнах слева. Дистонический тип РЭГ со склонностью к вазодилатации во всех бассейнах. Нарушения венозного о...
Помогите разшифруйте РЭГ.
Заключение специалиста.
ОПК повышено во всех бассейнах справа, в пределах нормы во всех бассейнах слева. Дистонический тип РЭГ со склонностью к вазодилатации во всех бассейнах.
Нарушения венозного оттока нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дистонический тип Реоэнцефалография со склонностью к вазодилатации во всех бассейнах.