Помогите ребята Решите задачи. 1) Через проводник сопротивлением 4 Ом за 2 мин прош

Помогите ребята Решите задачи. 1) Через проводник сопротивлением 4 Ом за 2 мин прошел заряд 240 Кл. Чему равна напряжение на этом проводнике ? 2) Нихромовая проволока сечением 0,5 мм2 имеет сопротивление 8,8 Ом. Чему равна длина проволоки ? 3) Сколько теплоты потребуется для нагревания железа массой 1 т от температуры 39 С до плавление ? 4) Какую работу совершает электрическое поле при переносе заряда 20*10минус 9 Кл из точки с потенциалом 100 В в точку с потенциалом 400 В ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Решение: Ответ:  Дано: Решение: Ответ:  Дано: Решение: Ответ: