Помогите ребята написать рассказ проффесия мамы моя мама работает прадовцом магазине мояс емью напишите рассказ использую професионализмы
Ответ(ы) на вопрос:
Моя мама работает в магазине она продает одежду. Она работает очень тщательно и старательно выполняет свою работу. Я часто прихожу к ней и смотрю как она работает .Ещё она продаёт колготки . У мамы в магазине всё красивое и очень прикольное. Каждый раз у неё большая очередь. Я сама иногда подбираю пару нарядов но они мне большие и маленькие. Я очень хочу быть как моя мама. Я очень горжусь её работой(вот так вот)