Помогите ребята Подготовьте научно-популярное сообщение о правилах речевого этикета в различных речевых ситуациях ( приветствие, прощание, знакомство, просьба, благодарность и т.п. - по выбору).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Максим как твои дела я летом был у бабушки, а 1 Сентября я попрощался с ней.И за лето я успел познакомится с твоими друзьями.Я попросил их помочь мне в учёбе, но они в благодарность хотели один футбольный мяч