ПОМОГИТЕ РЕБЯТА,ПЛИЗ!На клетчатой бумаге нарисован квадрат размерами 3х4.(клетки)Сколько существует квадратов,вершины которых находятся в узлах сетки внутри или на границе этого прямоугольника?
ПОМОГИТЕ РЕБЯТА,ПЛИЗ!
На клетчатой бумаге нарисован квадрат размерами 3х4.(клетки)Сколько существует квадратов,вершины которых находятся в узлах сетки внутри или на границе этого прямоугольника?
Ответ(ы) на вопрос:
короче надо три умножить на четыре и получиться восемь ответ восемь квадратов че тут не понятного