ПОМОГИТЕ РЕШАТЬ ЗАДАЧУ! Три друга Коля, Олег,Петя играли во дворе, и один из них случайно разбил оконное стекло. Коля сказал "Это я разбил стекло". Олег сказал"Это Петя разбил стекло". Позднее выяснилось, что одно из этих утвер...

ПОМОГИТЕ РЕШАТЬ ЗАДАЧУ! Три друга Коля, Олег,Петя играли во дворе, и один из них случайно разбил оконное стекло. Коля сказал "Это я разбил стекло". Олег сказал"Это Петя разбил стекло". Позднее выяснилось, что одно из этих утверждений верное, а другое -нет. Кто из мальчиков разбил стекло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, разбил Петя
Гость
правильный ответ: Петя (мне так 2 человека сказали)