Помогите решеть домашку Что общего в словах?Какой оттенок значение вносит в слова часть со-? Содействовать,сотрудник,собеседники,собираться,союз,согласие,совещаться,сосед,сочинение. •выпищи слова: 1)со- часьть корня; 2) со- при...

Помогите решеть домашку Что общего в словах?Какой оттенок значение вносит в слова часть со-? Содействовать,сотрудник,собеседники,собираться,союз,согласие,совещаться,сосед,сочинение. •выпищи слова: 1)со- часьть корня; 2) со- приставка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)собеседник сосед 2)содействовать