ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! реши задачу с помощью уравнения Тюльпан дешевле розы на 12 руб.Сколько стоит тюльпан и сколько роза,если вместе они стоят 40 руб? Реши задачу с помощью схемы.Вычисли и запиши ответ ПРОВЕРЬ,ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПОЛУЧ...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! реши задачу с помощью уравнения Тюльпан дешевле розы на 12 руб.Сколько стоит тюльпан и сколько роза,если вместе они стоят 40 руб? Реши задачу с помощью схемы.Вычисли и запиши ответ ПРОВЕРЬ,ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПОЛУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ЗАДАЧИ КОРНЕМ УРАВНЕНИЯ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роза (х) тюльпан (х-12) х+х-12=40 2х=52 х=26 - роза тюльпан= 26-12=14