Помогите решить 2 задачи в паскале: 1)Определить равны ли все цифры заданного пятизначного числа. 2)Каждое число Фибоначчи вычисляется как f1=0, f2=1, а начиная с третьего по формуле fn=fn-1+fn-2. Составить программу, которая в...

Помогите решить 2 задачи в паскале: 1)Определить равны ли все цифры заданного пятизначного числа. 2)Каждое число Фибоначчи вычисляется как f1=0, f2=1, а начиная с третьего по формуле fn=fn-1+fn-2. Составить программу, которая вычисляет n чисел Фибоначчи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Function Check(A : Longint) : Boolean; Begin  If A>9 then Check:=((A mod 10)=(A div 10 mod 10)) and Check(A div 10) else Check:=True; end; Var N : Longint; Begin   Readln(N);   Writeln(Check(N)); end.