Помогите решить 3 задачи пожалуйста 1. В саду выросло 27 роз, а лилий на 15 больше. Сколько лилий выросло в саду. Запиши краткую запись задачи с помощью чертежа( смотреть нашу карточку- схемы к задачам) 2. На ферме живут 56 т...

Помогите решить 3 задачи пожалуйста 1. В саду выросло 27 роз, а лилий на 15 больше. Сколько лилий выросло в саду. Запиши краткую запись задачи с помощью чертежа( смотреть нашу карточку- схемы к задачам) 2. На ферме живут 56 телят, а жеребят в в 8 раз меньше. Сколько жеребят растёт на ферме? (начертить схему) 3. Карлосон утром съел 4 банки малинового варенья, а черничного в 2 раза больше. Сколько банок черничного варенья съел Карлосон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27+15=24(ц)- лилии 2)56:8=7(ж)-жеребят 3)4×2=8(Б)-съел черничного варенья