Помогите решить 7 ребусов. в задании написано: Разгадайте ребусы. Отгадкой ребуса могут быть несолько слов. Разделите слова по смыслу, зная, что в ребусах загаданы названия кинофильмов и запишите ответ. заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остров сокровищ. ( по Стивенсону, интересный.) Выше радуги. Это музыкальные фильмы. где бусы.--- Сын полка. Капитан Немо. Тимур и его команда. с ежом.---Кортик. Полосатый  рейс.