Помогите решить английский к ЗАВТРАШНЕМУ!!! 5 класс БИБОЛЕТОВА 52 Посмотрите на фотографии и скажите, чем эти люди известны. Пример: Илья Репин, известный за его картины. Он был известным художником. а) A. Pushkin б) I. Repin...
Помогите решить английский к ЗАВТРАШНЕМУ!!! 5 класс БИБОЛЕТОВА 52 Посмотрите на фотографии и скажите, чем эти люди известны. Пример: Илья Репин, известный за его картины. Он был известным художником. а) A. Pushkin б) I. Repin в) S.Rachmaninoff г) J.K.Rowling д) A.Barto е) I.Pavlov
Ответ(ы) на вопрос:
Пушкин -знаменитый русский поэт.Он известен своими стихотворениями,поэмами. Илья Репин - знаменитый художник,он был известен своими картинами. Рахманинов - компазитр. Барто - писатель. Павлов- ученый