Помогите решить. Дана строковая величина I. Написать программу, выводящую на экран третью букву и определяющую длину строковой величины I.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal? C/C++? Ввод строки из-вне или в коде программы? Pascal, строку вводим руками:  var    s:string;  begin    read(s);    writeln('3ий символ=',s[3]);    writeln('Длина=',length(s));  end.