Помогите решить: до  обеда на фабрике изготовили 200 лампочек и разложили их в 10 одинаковых коробок . После обеда изготовили 600 лампочек и упаковали их в такие же коробки. Сколько коробок потребовалось после обеда?Запиши два ...

Помогите решить: до  обеда на фабрике изготовили 200 лампочек и разложили их в 10 одинаковых коробок . После обеда изготовили 600 лампочек и упаковали их в такие же коробки. Сколько коробок потребовалось после обеда?Запиши два способа решения этой задачи.  РЕБЯТ, ПРОШУ ВАС РЕШИТЕ ДВУМЯ СПОСОБАМИ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА КТО ПРАВЕЛЬНО РЕШИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШЕМ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200:10=20 лампочек в 1 коробке 600:20=30 коробок потребовалось после обеда 2) 600:(200:10)=30 коробок потребовалось после обеда