Помогите решить две задачи 1. Порашутист массой 70 кг , спускается равномерно. Определите силы действуещие на порашутиста. Изобразите Силы на рисунки и кофициент  g=10H/кг.2. Вес 10 литрового ведра , наполненного мёдом P=1500H....

Помогите решить две задачи  1. Порашутист массой 70 кг , спускается равномерно. Определите силы действуещие на порашутиста. Изобразите Силы на рисунки и кофициент  g=10H/кг. 2. Вес 10 литрового ведра , наполненного мёдом P=1500H. Определите плотность мёда, если масса ведра 1 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: F=mg=70×9,8=686 Н