Помогите решить Фактор, обуславливающий особенность профессионально-прикладно

Помогите решить Фактор, обуславливающий особенность профессионально-прикладной физической подготовки студентов разных направлений подготовки: Выберите один ответ: психологические особенности деятельности характер и условия будущей профессиональной деятельности требования к уровню физических качеств условия внешней среды Основной показатель эффективности решения задач профессионально-прикладной физической подготовки: Выберите один ответ: затраты времени на профессиональное обучение показатели работоспособности и надежности профессиональной деятельности затраты времени на переподготовку к другой профессии уровень развития специальных физических качеств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)характер и условия будущей профессиональной деятельности 2) уровень развития специальных физических качеств