Помогите решить информатику!Саша, Влад и Илья изучают различные иностранные языки: испанский, английский и немецкий. На вопрос, какой язык изучает каждый из них, один ответил: "Саша изучает испанский, Влад не изу-чает испанский...

Помогите решить информатику! Саша, Влад и Илья изучают различные иностранные языки: испанский, английский и немецкий. На вопрос, какой язык изучает каждый из них, один ответил: "Саша изучает испанский, Влад не изу-чает испанский, а Илья не изучает немецкий ". Впоследствии выяснилось, что в этом ответе только одно утверждение верно, а два других ложны. Какой язык изучает каждый из молодых людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испанский каждый изучает испанский
Гость
Саша изучает испанский ,Влад изучает немецкий,а Илья изучает английский.