Три дочери писательницы Дорис Кей-Джудит,Айрис иЛинда-тоже очень талантливы.Они приобрели известность в разных видах искусств-пении,балете и кино.Все они живут в разных городах,поэтому Дорисовать часто звонит им в Японии,Рим,Чи...

Три дочери писательницы Дорис Кей-Джудит,Айрис иЛинда-тоже очень талантливы.Они приобрели известность в разных видах искусств-пении,балете и кино.Все они живут в разных городах,поэтому Дорисовать часто звонит им в Японии,Рим,Чикаго.Известно что:1)Джуди живет не в Париже,а Линда-не в Риме;2)парижская не снимается в кино;3)та,кто живет в Риме-певица;4)Линда-тоже равнодушна к балету.Где живет Айрис и какова ее профессия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айрис живет в Париже, и достигла высот в профессии Балете.