Помогите решить!!! Используя метод разложения, найти интегралы: 1) [latex] \int\limits { \frac{ \sqrt{x} -2 \sqrt[3]{ x^{2} } + 1}{ \sqrt[4]{x} }} \, dx [/latex] 2) [latex] \int\limits { \frac{ (1-x)^{3} }{x \sqrt[3]{x} } } \, ...

Помогите решить!!! Используя метод разложения, найти интегралы: 1) [latex] \int\limits { \frac{ \sqrt{x} -2 \sqrt[3]{ x^{2} } + 1}{ \sqrt[4]{x} }} \, dx [/latex] 2) [latex] \int\limits { \frac{ (1-x)^{3} }{x \sqrt[3]{x} } } \, dx [/latex] Используя метод замены переменной, найти интегралы: 3) [latex] \int\limits{ \frac{dx}{ \sqrt{2-5x} } } \, [/latex] Используя метод интегрирования по частям, найти интегралы: 4) [latex] \int\limits {x* 2^{-x} } \, dx [/latex] Найти интегралы от рациональной функции: 5) [latex] \int\limits { \frac{dx}{ x^{2} +x-2} } \,[/latex] Найти интегралы от иррациональной функции: 6) [latex] \int\limits { \frac{ x^{2} }{ \sqrt{2-x} } } \, dx [/latex] Вычислить определенные интегралы: 7) [latex] \int\limits^8_0 {( \sqrt{2x}+ \sqrt[3]{x} )} \, dx [/latex] 8) [latex] \int\limits^3_0 { \frac{dx}{ \sqrt{25+3x} } } \, [/latex] (предел НЕ от 3 до 0, а от -3 до 0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.............