Помогите решить: Коля купил пакет молока за 18 рублей и пакет кефира, который стоил на 4 руб. дешевле. Сколько денег заплатил Коля за покупку?
Помогите решить: Коля купил пакет молока за 18 рублей и пакет кефира, который стоил на 4 руб. дешевле. Сколько денег заплатил Коля за покупку?
Ответ(ы) на вопрос:
18-4=14; 14+18=32. это легко
18-4=14 руб заплатил за кефир
14+18=32 руб за всьо!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы