Помогите решить комбинаторную задачу СРОЧНО Главарь шайки разбойников изобрёл специальные значки-" пляшущие человечки"- для передачи секретных сообщений. Имеется 23 различных "пляшущих человечка". Сколько различных записей из 1...

Помогите решить комбинаторную задачу СРОЧНО Главарь шайки разбойников изобрёл специальные значки-" пляшущие человечки"- для передачи секретных сообщений. Имеется 23 различных "пляшущих человечка". Сколько различных записей из 12 знаков можно составить с их помощью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размещения с повторениями 23^12