Помогите решить контрольную историю срочно пожалуйста вам 20 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|ЗАДАНИЕ:История человечества, прежде всего, подразделяется на два основных периода: (I) эру становления человека и общества, время праобщества и праистории (1,6-0,04 млн. лет тому назад) (II) эру развития сформировавшегося, готового человеческого общества (от 40-35 тыс. лет тому назад до современности) . Внутри последней эры отчетливо выделяются две основные эпохи: (1) доклассового (первобытного, примитивного, эгалитарного и т. п. ) общества (2) классового (цивилизованного) общества (от 5 тыс. лет тому назад до наших дней) .В свою очередь в истории человечества с момента возникновения первых цивилизаций сменились эпоха Древнего Востока (Ш-П тысячелетия до н. э.) , Античная эпоха (VIII в. дон. э. - V в. н. э.) , Средних веков (VI-XV вв.) , Новая (XVI в. -1917 г. ) Новейшая (с 1917 г. ) эпохи.