Помогите решить кроссворд :Приятный _____. _____ розы. (6б.)Руководитель собрания, организации. _______ правительства. (12б.)Российское ____. Глава _____. Политика _______. (13б.)Это было ________ недавно. ______ новое платье. ...

Помогите решить кроссворд : Приятный _____. _____ розы. (6б.) Руководитель собрания, организации. _______ правительства. (12б.) Российское ____. Глава _____. Политика _______. (13б.) Это было ________ недавно. ______ новое платье. (6б.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день белые республиканского собрание  государства страны еще моё
Гость
Приятный аромат розы. Руководитель организации,собрания председатель правительства. Российское правительство и т.д. Это было совсем недавно.