Помогите решить кроссворд.Плиззззз1. 3 буквы- вопрос Нидерландский партизан, учавствавший в борьбе с испанцами2. 5 букв- вопрос Ткань, производившаяся в Нидерландах и пользовавшая спросом во всей Европе.3. 6 букв- вопрос Одна и...

Помогите решить кроссворд.Плиззззз 1. 3 буквы- вопрос Нидерландский партизан, учавствавший в борьбе с испанцами 2. 5 букв- вопрос Ткань, производившаяся в Нидерландах и пользовавшая спросом во всей Европе. 3. 6 букв- вопрос Одна из рек на территории Нидерландов 4.10 букв-вопрос Разновидность протестантизма, получившая популярность в Нидерландах 5. 5 букв-вопрос Испанский герцог, суровый военачальник, направленный королём Филипом II для подавления восстания в Нидерландах. 6. 9 букв- вопрос Город, который был финансовым центром Нидерландов, но со временем утратил своё значение 7. 10 букв-вопрос Должность наместника Нидерландов, которую занимал Вильгельм Оранский. 8. 4 буквы-вопрос Портовый город в Нидерландах, захват которого привёл к усилению борьбы с испанцами. 9. 8 букв-вопрос Остров,названный в честь голландского мореплавателя. Помогите пож искал долго не нашёл.Помогите пож.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 кальвинизм, 9 берингов. остальное нез.