Помогите решить на Java С клавиатуры вводятся количество целых чисел N и сами эти числа. Разработайте приложение, которое вычисляет количество отрицательных элементов в этой последовательности Вот моя версия не могу найти ошибк...
Помогите решить на Java С клавиатуры вводятся количество целых чисел N и сами эти числа. Разработайте приложение, которое вычисляет количество отрицательных элементов в этой последовательности Вот моя версия не могу найти ошибку: package lab_01_gr_01_ind; import java.util.Scanner; public class Main { public static void main(String[] args) { Scanner con= new Scanner(System.in); int N; System.out.print("Введите количество чисел N= "); N=con.nextInt(); System.out.print("Введите число № 1:"); int d = con.nextInt(); int c; int b=0; int j=1;//количество уже введенных чисел while (j
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int j=0;//количество уже введенных чисел