Помогите решить на Java С клавиатуры вводятся количество целых чисел N и сами эти числа. Разработайте приложение, которое вычисляет количество отрицательных элементов в этой последовательности Вот моя версия не могу найти ошибк...

Помогите решить на Java С клавиатуры вводятся количество целых чисел N и сами эти числа. Разработайте приложение, которое вычисляет количество отрицательных элементов в этой последовательности Вот моя версия не могу найти ошибку: package lab_01_gr_01_ind; import java.util.Scanner; public class Main {     public static void main(String[] args) {         Scanner con= new Scanner(System.in);         int N;         System.out.print("Введите количество чисел N= ");         N=con.nextInt();                System.out.print("Введите число № 1:");         int d = con.nextInt();         int c;         int b=0;         int j=1;//количество уже введенных чисел         while (j
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int j=0;//количество уже введенных чисел