Помогите решить! Надо написать словосочетания со словами. Всего должно получиться 6 словосочетаний. Слова могут писаться: слитно, через дефис, раздельно.С каждым надо составить по 2 словосочетания, но только чтобы эти слова пис...

Помогите решить! Надо написать словосочетания со словами. Всего должно получиться 6 словосочетаний. Слова могут писаться: слитно, через дефис, раздельно.С каждым надо составить по 2 словосочетания, но только чтобы эти слова писались по разному. (За)то (По)доброму (На)встречу   дам 15 пкт за хорошее решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уйти за то здание зато вещь купил по-доброму улыбнуться по доброму лицу мне навстречу бежал на скорую встречу
Гость
заглянуть за то дерево зато успел по доброму взгляду поговорил по - доброму пришла на встречу  навстречу  ветру.