Помогите решить!) Подвесьте прямоугольную полоску из полиэтиленовой плёнки на нити.Потрите её куском бумаги .Поднесите к полиэтиленовой плёнке,висящей на нити,пластмассовую ручку ,натёртую:а) о бумагу б)о полиэтилен .Что вы буд...

Помогите решить!) Подвесьте прямоугольную полоску из полиэтиленовой плёнки на нити.Потрите её куском бумаги .Поднесите к полиэтиленовой плёнке,висящей на нити,пластмассовую ручку ,натёртую:а) о бумагу б)о полиэтилен .Что вы будете наблюдать в каждом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электростатику. вроде так