ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какую силу сопротивления (в основном, это сила сопро?

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какую силу сопротивления (в основном, это сила сопро??ивления воздуха) преодолевает велосипедист, если работа велосипедиста на каждом километре пути равна 37 килоджоуль? Ответ дайте в ньютонах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано  A=37 000 Дж   S=1000 м     Fc- ? так как V=cоnst     Fтяг=Fс       Fc=A/S=37 000/1000=37 Н Ответ Fс=37 Н