Помогите решить пожалуйста , найдите производную функцию .а) f(x)=7x^6-2x+10. Б) f(x)=2/x+4коре

Помогите решить пожалуйста , найдите производную функцию .а) f(x)=7x^6-2x+10. Б) f(x)=2/x+4кореньx-4. Найдите значение производной функции f(x)=6x+1/1+3x в точках а) x=0 б) x=-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.