Помогите решить пожалуйста Выделите варианты, в которых допущена орфографическ?

Помогите решить пожалуйста Выделите варианты, в которых допущена орфографическ??я ошибка: Выберите один ответ: От чего все предостерегали, то и случилось. От чего так хорошо летом в деревне? Он жил так же, как и все. Вы чувствуете, вероятно, то же, что и я. Выделите варианты, в которых допущена орфографическая ошибка: Выберите один ответ: отнюдь не веселый рассказ, очень невесёлый рассказ недобрый, но умный; не высокий, а низкорослый; шумный, но неглубокий поток нисколько неинтересный, говорил он негромко, а тихо; не освещенные солнцем поляны далеко не красавица; шумный, но неглубокий поток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-от чего все предостерегали... 2-очень невеселый рассказ