Помогите решить пожалуйста Какой сфере относятся (4 балла) а) премьера спектакля в театре __________- б) выборы президента страны_______________ в) повышение стоимости проезда___________ г) принятие депутатами законов ________...

Помогите решить пожалуйста Какой сфере относятся (4 балла) а) премьера спектакля в театре __________- б) выборы президента страны_______________ в) повышение стоимости проезда___________ г) принятие депутатами законов ___________ д) презентация художественной книги__________ е) покупка продуктов в магазине_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Духовная  б Политическая  в Экномическая г политическая д Духовная  е Экономическая